Ernst LEN *
(Wien 1946 geb.)"Große proella", links untensigniert und datiert ErnstLen (19)85, Rückseite bezeichnet und datiert,Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 77 x 58 cm, wellig, verglast, Objektkastenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 500.-
Ernst LEN *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |